Курский институт кооперации сердечно поздравил героев в белых халатах с Днем медицинского работника! В преддверии этого знаменательного дня была выражена искренняя благодарность коллективу Курской городской клинической больницы скорой медицинской помощи за их ежедневный подвиг.

Каждый день медицинские работники боролись за жизнь и здоровье людей, проявляя высочайший профессионализм, чуткость и заботу. Их добрые глаза дарили надежду и поддержку, а их труд был бесценен.

Особые слова благодарности были адресованы исполняющему обязанности главного врача ОБУЗ «Курская городская клиническая больница скорой медицинской помощи» Озерову Андрею Александровичу и Председателю первичной профсоюзной организации ОБУЗ «Курская городская клиническая больница скорой медицинской помощи» Гнучевой Марине Николаевне за их безграничную любовь к своему делу, ответственность, компетентность и душевный подход.

От всего сердца были пожелания всем работникам здравоохранения профессионального роста, любви к своему благородному делу, крепкого здоровья, радости, душевного тепла и благополучия.

Пресс-секретарь Курского облпотребсоюза Марина Блудова