img

Милые женщины!

Вот-вот наступит прекрасный праздник – Международный женский День — 8-е марта!

Поэтому сегодня есть повод вспомнить истину, которую я не устану повторять никогда: вы принадлежите не только к прекрасной, но и к лучшей половине нашей страны!

Вы уверенно идете по жизни наравне с мужчинами, не только не уступая, но и превосходя подчас их в работоспособности и мудрости. При этом ваши сердца не озлобляются, их наполняют доброта и сострадание, ведь по природе своей вы не можете быть равнодушными к чужой нужде.

История нашей страны пронизана примерами беззаветного служения Женшины своему мужчине, своей семье, своей Родине. И наше время не исключение. Ваши жертвенность и умение идти на компромисс, бережливость и аккуратность хранят многие российские семьи.

Вы — наши Музы, наши Берегини и наша Любовь. Во имя женщин слагаются стихи и совершаются подвиги. Все лучшее, что делаем мы — мужчины, в конечном счете, делается для вас, наши милые и любимые.

Каждая из вас достойна самых добрых и красивых слов. Желаю вам обязательно услышать их 8-го Марта от своих близких. Пусть в ваших домах будут тепло и уют, любовь и достаток, доброта и уважение. Будьте любимы и любите!

Председатель совета
Курского облпотребсоюза
Владимир Пасечко