Летний лагерь — это традиции, законы. Лагерная жизнь интересна, разнообразна. Здесь дети окружены заботой, вниманием, учатся дружить, раскрывают свои творческие, лидерские способности, учатся контактировать в социуме, соблюдают режим, получают сбалансированное питание и т. д.

Летний отдых — это прежде всего каникулы, отдых от школы и многие родители стараются приобрести путевки свои детям в летние лагеря, но не все имеют такую возможность. В нашем лагере имени Зои Космодемьянской Курского облпотребсоюза уже второй год идет реализация федеральной программы поддержки доступных внутренних туристических поездок в организации отдыха детей и оздоровления «Детский туристический кешбэк» с помощью которой детский отдых для многих курских семей стал доступным, также, благодаря заботе о детях, в лагере ежегодно имеют возможность отдыхать дети сотрудников.

Так и в этом году нам,родителям, предоставилась возможность отправить своих детей на 3-ю профильную смену за что мы выражаем огромную благодарность председателю Совета Курского облпотребсоюза Пасечко Владимиру Ефимовичу, председателю КОО ОППК Пожидаевой Вере Сергеевне, а также всему коллективу детского оздоровительного лагеря имени Зои Космодемьянской за организацию летнего отдыха наших детей на профильной Профсоюзной смене «Мы — будущее профсоюза», за полученные яркие впечатления и радостные эмоции от отдыха !

Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, успешной и плодотворной деятельности!

Родители детей Профсоюзной смены 2022 г. «Мы -будущее профсоюза»