В рамках Всероссийской недели субботников «Мы за чистоту», приуроченной к Году единства народов России, студенты и сотрудники Курского института кооперации объединились для благоустройства территории вуза. Мероприятие, организованное Федеральным агентством по делам молодёжи и движением «Экосистема», собрало более 100 участников.
В ходе субботника были выполнены следующие работы:
- Очищены дорожки и площадки.
- Собраны сотни килограммов мусора.
- Приведены в порядок клумбы и газоны.
- Побелены деревья.
- Убрана прошлогодняя листва и опавшие ветки.
Акция продемонстрировала силу единства и стремление студентов и сотрудников сделать свой институт и город чище и краше.
Пресс-секретарь Курского облпотребсоюза Марина Блудова





