В минувший вторник на базе СХППК «Коопзаготпромторг» состоялся семинар для специалистов потребительских обществ, занимающихся торговым процессом.
В мероприятии приняли участие председатели Советов потребительских обществ, а также их заместители по торговле и производству.
На повестку дня были вынесены следующие вопросы:
— Выборка продукции ПО «Центркооп».
— Работа с пряничным цехом СХППК «Коопзаготпромторг» по реализации и выборке продукции.
Для участником семинара была организована выставка кондитерских и хлебобулочных изделий. Кооператоры не только оценивали внешний вид изделий, но и дегустировали заинтересовавшие их образцы.
Ассортимент был разнообразен: котлеты и сосиски в тесте, рулет бисквитный с повидлом, рогалик с яблоком, пирожки с различными начинками (повидлом, яблоком, грушей, маком, капустой), конвертик с ветчиной и сыром, ватрушки, пицца, рогалик с яблоком, расстегай, треугольник с ливером, печенье овсяное, сдоба с маком, батон с изюмом, несколько видов пряников (сливочная палочка, сувенирный, мятный), хлеб «Можайский» и «Домашний».
Семинар прошел продуктивно и интересно. Эта встреча стала прекрасным поводом обменяться опытом, поделиться своими наработками с коллегами, получить новые знания и идеи.
Пресс-секретарь Курского облпотребсоюза Марина Блудова.